Ринэль

Инновации и Госты

Объявление

Давайте создавать темы и сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инновации и Госты » Рубрика у Ксюши » почему отношения иногда портятся когда на пути появляется подруга или


почему отношения иногда портятся когда на пути появляется подруга или

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

иногда друг начинает вставлять палки в колеса и получается что парень тиряет девушку

0

2

очень часто такое случается и с девушками...Вот почему хорошая подруга которой ты доверяешь, начинает за твоей спиной делать пакости???после чего парень просто уходит от тебя и скорее всего он будет именно с ней, с твоей лучшей подругой..! Может от того что девушки просто завидуют своим подругам??

0

3

Надо уметь выбирать себе подруг и знать, кому можно довериться, а кому нет! Меня, по крайней мере, не предавали подруги, потому что я доверяю только тем в ком полностью уверенна, есть, конечно и такие в ком я сомневаюсь но при этом мне хорошо проводить с ними время, тогда прежде чем что то им рассказать и т.п. я подумаю не обернётся ли это против меня…! Из всех моих подруг я уверенна только в одной, я знаю, что она ни когда не уведёт у меня парня и не придаст! вот! ;)

0

4

это замечательно, когда есть такой человек, которому можно доверять! а как поступать тем у кого нет..?

0

5

Ксения написал(а):

....?...

0

6

Да в наше время сложно найти надежного друга.У меня вот есть хороший друг мы с ним сдружились когда у нас в семьях были проблемы и вот общая проблема укрепила дружбу.Когда нужна помощь он всегда готов поддержать.и я  тоже когда у него будут проблемы помогу.А искать друг сложно за жизнь порой столько друзей проходит и вот думаешь с кому можно доверять , а потом оказывается что это не так.

0

7

а особенно обидно становится, когда расскажешь что то очень личное своей подруге совсем не задумывясь о том что она может об этом кому то сказать, а через какое то время к тебе подходит другой человек и спрашивает со звериными глазами, а вот это что действительно правда???а ты ведь знаешь что никто кроме твоей подруги просто не мог знать об этом!! и вот думаешь, какие же люди бывают свиньи!!и после так горько становится на душе....
нет, конечно я не спорю, бывают реально хорошие друзья, которые никогда не предадут, не подведут и обязательно помогут в трудную минуту!но таких еще поискать надо!!!

0

8

говорят же: "Третий - лишний". Если есть серьезные отношения, то подруг надо держать на расстоянии, чтобы потом не было о чем жалеть...

0


Вы здесь » Инновации и Госты » Рубрика у Ксюши » почему отношения иногда портятся когда на пути появляется подруга или