Ринэль

Инновации и Госты

Объявление

Давайте создавать темы и сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инновации и Госты » беседка/\юмор/\смс/\ » анекдоты\смс


анекдоты\смс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мэр приморского города из «Дерзких дней» отчитывает своего сына:
- Ты меня позоришь: носишься на своих мотоциклах, вечно в грязи как поросенок, учиться не хочешь… Ты хоть знаешь, кто такой поросенок?
- Знаю, папа, это сын борова.
Анекдоты от "Дерзких дней" 2007-04-04 09:00:00

Сколько стоит билет на «Дерзкие дни»?
- Двести, только не говорите, что у вас сто, и вы будете смотреть одним глазом…
- У меня двести, но у вас там главный герой с одним глазом, я требую компенсации.
Анекдоты от 2007-04-03 09:00:00

После неудачного дубля на съемках «Дерзких дней» Сухоруков спрашивает Гошу Куценко:
- Гоша, ты зачем Жорика утопил?
- Я больше не буду!
- А ему больше и не надо.

Капитан вызывает Жорика:
- Жорик, деньги пропали, придется тебя утопить…
- Есть, Капитан!
Анекдоты от 2007-04-01 09:00:00

Говорят, что в сценарии «Дерзких дней» была сцена;
Капитан задумчиво отрывает лепестки у ромашки.
- А он милый…- думает Лина и подходит поближе…
- Утопить, зарезать, четвертовать, утопить, зарезать…
Сцену выбросили за излишнюю сентиментальность.

0

2

Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует. 
Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!
Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.
Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!
Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...
Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.
Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.
Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.
Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.
Милая, я готов пролежать до самого Нового года у тебя между ног и вибрировать, вибрировать, вибрировать...
Твой мобильник.
Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
Компания МТС.
Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

  Без тебя мне почти также плохо, как и с тобой!  прикольные смс на sms.prikoli.netприкольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Уважаемый абонент, Вы будете отключены от абонентского обслуживания на 1 год. Причина: отсылка сообщений содержащих ненормативную лексику.
“СМС Сервис-Центр” прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Чтоб тебе на мобильный только с городского звонили! прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Уважаемый абонент, Вы переведены на новый тариф: "Голубые вечера". Звонок другу с 18.00 до 24.00 бесплатно! прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Любовь! Это мука! Сказала обезьяна, обнимая ежика. <a href='http://sms.prikoli.net/'>прикольные смс приколы</a>прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
У тебя маленькие глазки, кривые мелкие зубки, большой рот. Тебя можно было бы назвать некрасивой, если бы не улыбка - она делает тебя просто омерзительной... прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Продаю струйный принтер. Длина струи - 10 метров. Против ветра не печатает. прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Плакала береза, хохотал крыжовник.
Подрались за вишню, клубника и шиповник.
Матюкался тополь, пела песни слива.
Вот такая штука, димедрол и пиво! прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Хоронили тещу... Два баяна порвали. прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Мне всегда было трудно привести домой женщину - сначала из-за родителей, теперь из-за жены... самые прикольные смс на --, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих. прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Вы сегодня прекрасно выглядите!
Вчера, наверное, бухали? прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Улыбайся - завтра будет хуже! прикольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Милый, вчера заплатив за меня в ресторане, ты рассчитывал на секс. Могу ли я, заплатив за тебя сегодня и рассчитывать на брак? sms.prikoli.netприкольно, мне понравилосьтак себе, smsочка
совсем неинтересно, лучше заменить
Учеными доказано что большинство гомосеков просматривают смски большим пальцем правой руки. Вот ты и попался!

0

3

Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!

Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.

Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!

Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.

Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!

Ничего не нажимай! Это - вирус - телефон заблокирован.. телефон заблокирован..телефон заблокирован телефон.. заблокирован телефон..заблокирован телефон заблокирован ХА! Занервничал?

Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...
Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!

Ваня пудрит носик, Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски.

Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...

Долго её мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку... Все-тки открыли пивную бутылку!

я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха

Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!

Я жду, а ты всё не приходишь! Я жду, меня с ума ты сводишь! Немеют руки, ноги, тело! Я так ВОЙТИ в тебя хотел! Но впереди лишь дверь мечты! О лифт когда приедешь ты?

Сначала я снял с неё юбку! Затем стянул блузку! Потом я расстегнул лифчик! И я медленно упал к её ногам! А потом я снял с неё трусики! Теперь перед мной находится голая...БЕЛЬЕВАЯ верёвка!

Поменяй положение! Раздвинь ножки! Встань! Вытяни! Левее! Правее! Выше! Ниже! Хорошо! Не спеши! Ну вот, опять все испортил! О, Господи, меня тошнит от твоего неумения! Тоже мне мужчина! Не можешь настроить антенну!

Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!

Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!

Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!

Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?

Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения

Мы так устали... мы так пыхтели... мы оба облились потом, наши тела стали липкими... когда относили старый диван в подвал.

Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!

Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть, И приятно подумать о том Что под каждым забором твой дом.

Ничего на свете лучше нету,чем набить травою сигарету!Наш ковер-цветущая поляна,там растет трава марихуана! :-)

Спи,моя радость, усни! В морге погасли огни, трупы на полках лежат, мухи над ними кружат! Спи,моя радость, усни.....если не хочешь осложнений!!!! :-)

Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу.

Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взял. Твоя машина

Внимание: новые исследования ученых США показали,что те люди,чья сексуальная жизнь фиговая,мобильный телефон держат в правой руке!А в какой руке держишь его ты?

Закрой глаза и представь, как вдалеке ото все, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок

Я-маленький инопланетянин, который поселился в твоем телефоне.Каждый раз нажимая на кнопки ты трогаешь меня за яйца..... и судя по улыбке тебе это нравится

На лице любимой промелькнула тень И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий Последнее, что помню я в тот день Был черный диск чугунной сковородки

В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.

Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень

Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата

Мой милёночек злодей - Не пришел to me today. Я за это по забору Прокачу его tomorrow

Вася ,время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.))) --- отправлять казановам, мачо, донжуанам – пусть описаются!

0

4

анекдотики

- Что такое идеальный муж и что такое идеальный любовник?
- Идеальный муж придя домой, и застав жену с любовником, скажет:
- Вы тут пока заканчивайте, а я пойду приготовлю кофе.
- Идеальный любовник - тот, кто в этой ситуации сможет закончить.

Стоит очередь за морковкой.
- Мне, пожалуйста, самую толстую, - просит покупательница.
- А мне потоньше и подлиннее.
- А мне, пожалуйста, для борща.

Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит:
- Пусть постоит. Может быть к нам кто-то придет, а может и мы к кому пойдем.
Ночью жена прильнула к мужу, а он ей:
- Пусть постоит. Может я куда пойду, а может и ко мне кто придет.

- Алло! Алло! Простите, а Машу можно?
- А кто её спрашивает?
- Действительно! А кто её вообще спрашивает?! Чтоб в 12.00 была у меня!

- Удовлетворяет ли советского инженера его работа?
- Конечно. Утром, когда советский инженер едет в автобусе на работу, он с интересом посматривает на симпатичных женщин. Вечером, когда он возвращается с работы, на женщин уже не смотрит.
Значит работа его полностью удовлетворяет...

На уроке зоологии учительница спрашивает:
Дети, кто скажет, почему камбала такая плоская?
-Потому что с китом переспала
-Вовочка, вон из класса
вовочка выходит, а учительница продолжает
-Ну, ладно, ответьте на другой вопрос: почему у рака глаза из орбит вылазят?
приоткрывается дверь, и Вовочка добовляет:
-Потому что он все это видел

0

5

Фразы блондинок во время футбола:

1. А где наши? (ну это понятно)
2. Дай я на минутку гляну что по другим каналам!
3. Ой! Это Турция играет? Когда мы уже туда поедем?
4. Этот с флажком хуже всех играет - мяч рядом с ним прокатился, а он
даже не ударил
5. Боже! Конец ноября, а они в шортах и футболках!
Хоккеистам хоть шапки какие-то странные дают.
6. А почему он свистит? Он судья? А что будет суд? Ой, этого игрока посадить могут?
7. А что это за фигурки нарисованные на траве?
8. А почему говорят: стоит НА воротах? Он же ВОЗЛЕ них стоит?
9. О! Это Бэкхем на поле? А почему без жены?
10. Боже, тот, что возле ворот в рукавицах! Жарко же!
11. Сколько он будет свистеть? Один раз свистнул и уходи, все
услышали, правда, дорогой?
12. А зачем завтра чемпионат смотреть если ТВОИ не прошли?
Но самый страшный вопрос блондинки: ЧТО ТАКОЕ ОФСАЙД?

0


Вы здесь » Инновации и Госты » беседка/\юмор/\смс/\ » анекдоты\смс