Ринэль

Инновации и Госты

Объявление

Давайте создавать темы и сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инновации и Госты » Рубрика у Ксюши » какие они..?


какие они..?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

парни и девушки...вроде бы такие похожие и в тоже время совершенно разные. Их мнения , отношения к другим людям, взгляды на жизнь часто расходятся. Бывает так сложно понять противоположный пол..но они все таки стараются помочь понять друг друга, хотя и не у всех это получается....но все таки для чего то ведь люди созданы..!так давайте же ценить друг  друга!Чтобы быть вместе и понимать друг друга нужно что то для этого делать, а не сидеть на диване сложив ножки!

0

2

Да люди созданы чтобы искать и когда находят охранять и любить свое богатсво.А любимый человек будет , просто надо ждать. Молодец  интересно написало?)

0

3

а я вообще считаю, что если будешь просто ждать, так можно и до пенсии одной досидеть! Поэтому нужно стремится к лучшему в жизни! Общаться, быть активным во всем! Даже в мелочах!

0

4

молодые люди вообще довольно странные создания..вот, например, девушка говорит парню, что любит его, а через некоторое время уходит от него к другому или даже после встречи со своим парнем идет на свидание к другому. А могло это начаться от того что парень мало уделяет внимание своей девушке и это ее обижает!Так зачем тогда обманывать его и себя, говоря про высокие чувства и совершенно не задумываться, а правильно ли она поступает!?Может просто осторожно намекнуть парню на то, что девушке не хватает ласки  и нежности от любимого человека, чем бежать к чужому мужчине, чтобы получить чуть чуть любви и общения! Я думаю в отношениях между парнем и девушкой не должно быть лжи..она мешает этим отношениям!ведь рано или поздно неправда откроется! После чего обязательно произойдет ссора!Дело может дойти до рукоприкладства, ведь многим парням ничего не стоит поднять руку на девушку, если он обижен или разъярен!От чего на душе будет гораздо тяжелее...а чтобы избежать всего этого, нужно постараться не делать глупых ошибок приводящих в итоге к слезам и разочарованию...

0

5

тоже касается и парней. Будьте же ласковы и внимательны  к своим девушкам и тогда они обязательно ответят вам тем же!Девушки же очень чуткие и нежные по своей натуре.... :)

0

6

Ну я думаю иногда девушка много требует от парня и он начинает  загружаться и уходит потом или парню надо чтобы девушки менялись постоянно совершенствовались

0

7

Госпожа, Ксенья... Девушки местами не очень чуткие и не очень нежные, а довольна наоборот... жестокие безкорыстные и т.д. и т.п... Хотя тоже зависит от того как к ним относиться...

+1

8

да,ты прав...очень много жестоких и подлых девушек...но ведь хочется побольше хорошего в этой жизни...

0


Вы здесь » Инновации и Госты » Рубрика у Ксюши » какие они..?